
Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3655-200 210 x 148 мм, белая бумага, 440 шт, прочный струйный принтер, лазерный принтер, к
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 513128
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Универсальные этикетки Avery Zweckform 3655-200, A4 с Ultragrip, 210 x 148 мм, 220 листов/440 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежной клейкой прочностью
- Точная подача бумаги в принтер и гарантированное отсутствие застряний благодаря инновационной технологии Ultragrip
- Экологически чистый: бумага из экологически чистых лесов, сертифицированная FSC®
- Идеально подходит для универсального использования, например, в качестве этикетки для содержания коробок для переезда или для самостоятельной печати почтовых марок для отправлений DHL
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. Беспроблемная лазерная печать подтверждена TÜV SÜD.
- Быстро и легко маркуйте с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Больше контента: + 20 листов ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Белые универсальные этикетки 3655-200 с перманентным самоклеящимся покрытием формата 210 x 148 мм от AVERY ZWECKFORM подходят, например, для снятия этикеток или для онлайн-франковки с помощью DHL и Swiss Post (400 этикеток/упаковка + 40 этикеток ДОПОЛНИТЕЛЬНО). Благодаря инновационной технологии Ultragrip вы можете рассчитывать на чрезвычайно точную подачу бумаги в принтер и печать без застревания. Защитная кромка QCT предотвращает накопление клея в принтере. Лазерный принтер проверен и доказан TÜV SÜD. Наклейки надежно приклеиваются к бумаге, картону, стеклу и пластику и поражают чистым изображением без полос. Создавайте и печатайте свои наклейки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны Avery Zweckform в онлайн дизайне Design&Print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных и струйных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует исключительно зеленую электроэнергию/крюк. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Лицевой материал этих этикеток, отбеленный без хлора, изготовленный из 100% бумаги, сертифицированного FSC®, который поставляется из лесов, руководствующихся принципами устойчивого развития.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Универсальная этикетка
Блокичные
Подходит для онлайн-франковки DHL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 148 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 440 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 220 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтерЛазерний принтер Корипований апарат |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 148 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴
















