
Этикетки безопасности Avery-Zweckform L6114-20 63,5 x 29,6 мм, полиэстеровая пленка белого цвета, 480 шт., прочный лазерный принтер, ко
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 513123
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки безопасности Avery Zweckform L6114-20, 63,5 x 29,6 мм, 20 листов/540 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые фольгированные этикетки предотвращают подделку и обеспечивают прочную адгезию. После снятия они оставляют яркий узор.
- Устойчив к маслу, грязи и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для герметизации оборудования или в качестве пломбы для технического обслуживания, маркировки инвентаря, имущества и безопасности.
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров – гарантия от застревания
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
Белые этикетки безопасности для лазерной печати AVERY ZWECKFORM L6114-20 форматом 63,5 x 29,6 мм идеально подходят для защиты имущества. 540 пленочных наклеек на 20 листах. После снятия этикетки безопасности оставляют яркий шахматный узор, благодаря чему любые попытки вмешательства сразу видны. Поэтому эти этикетки идеально подходят для пломбирования устройств или в качестве пломбы для обслуживания. Эти этикетки безопасности особенно прочные: устойчивы к воде, разрывам, маслу, грязи и температурам (от -40° до + 80°C). Быстро и легко создавайте и печатайте этикетки безопасности – используя бесплатные шаблоны и программное обеспечение этикеток Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует лишь зеленую электроэнергию/крюз с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие стандарты защиты окружающей среды и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтральным способом и имеют компенсированные выбросы парниковых газов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 29,6 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 480 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Цвет | Белый |
| Нанесення етикетки | Маркування Оцінювання Організованацитетація УніверсальнийБезпека |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер, копіювальний апарат, принтер етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Етикетки безпеки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 63,5 х 29,6 мм |
| ширина етикетки | 63,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴













