
Этикетки из фольги Herma 9543 210 x 297 мм Полиэтиленовая фольга белого цвета 40 шт Очень мощный лазерный принтер, цветной ла
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 513120
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Всепогодные фольгированные этикетки для наружного использования A4, 210 x 297 мм, белые, очень прочные, гибкие
Характеристики продукта
- Абсолютно надежное склеивание в экстремальных условиях, устойчивое к температурам от -40 до +150°C.
- Идеально подходит для этикеток, подвергающихся особым требованиям, устойчивы к старению и морской воде
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
Описание
Устойчивы к атмосферным воздействиям этикетки из матовой белой полиэтиленовой пленки, самоклеящиеся. Идеально подходят для наружного применения и тяжелой маркировки: этикетки на майне, наклейки на витрины магазинов, информационные и предупреждающие знаки, маркировку складов и производственных помещений. Чрезвычайно прочная адгезия, даже на сложных поверхностях. Устойчивы к атмосферным воздействиям, эластичны, устойчивы к старению, маслу и грязи, моются, устойчивы к температурам от -40 до +150°C и морской воде. Для лазерных принтеров, копировальных аппаратов, цветных лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Бесплатные программные решения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Дуже сильний |
| Вміст | 40 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 40 аркушів |
| Для друку | Да |
| Цвет | Белый |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтерoryвальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Тип | Пленка |
| Тип этикетки | Поліетиленова фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










