
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L6107-20 99,1 x 42,3 мм Полиэстеровая пленка желтого цвета 240 шт. Прочный цветной лазерный
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 513113
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L6107-20 из фольги, устойчивые к атмосферным воздействиям, 99,1 x 42,3 мм, 20 листов/240 этикеток, желтые

Характеристики продукта
- Прочные желтые фольгированные этикетки для прочного и долговечного сцепления
- Устойчив к маслу, грязи и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для постоянной маркировки внутри и снаружи помещений. Для маркировки товаров, полок, складов и производства.
- Подходит для всех популярных черно-белых лазерных принтеров – гарантировано без застреваний
- Быстро и легко маркуйте с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Желтые, устойчивые к атмосферным воздействиям этикетки L6107-20 форматом 99,1 x 42,3 мм для лазерных принтеров AVERY ZWECKFORM чрезвычайно прочны как в помещении, так и на улице. 240 этикеток изготовлены из матовой полиэфирной пленки на 20 листах. Их прочная и долговечная адгезия делает их особенно пригодными для постоянного, устойчивого к атмосферным воздействиям маркировки. Пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных этикеток, устойчивы к маслу, грязи и температуре. Пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных этикеток, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температуре (от -20° до +80°C), устойчивы к морской воде и моются. Создавайте и печатайте атмосферостойкие наклейки быстро и легко – с помощью бесплатных шаблонов этикеток и программных решений от Avery Zweckform или базовых шаблонов, интегрированных с Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует исключительно зеленую электроэнергию и газ. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтрально, а образующиеся этим материалом выбросы компенсируются.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 42,3 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 240 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 20 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація відправлена |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 99,1 х 42,3 мм |
| ширина етикетки | 99,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴












