
Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3450 70 x 37 мм, зеленая бумага, 2400 шт, прочный струйный принтер, лазерный принтер, коль
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 513112
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для организаций Avery Zweckform 70 x 37 мм, струйная печать, цветная лазерная печать, черно-белая лазерная печать, копирующий аппарат, зеленый

Характеристики продукта
- Зеленый цвет, идеально подходит для тематического цветного кодирования
- Безопасное, прочное сцепление со многими поверхностями
- Принтер работает без застреваний и остатков клея
- Четкая печать без размазывания
- Быстрая и простая маркировка с помощью бесплатных онлайн-шаблонов

Описание
Цвет в офисе не только более приятный, но и помогает лучше и четче структурировать вашу работу! Например, использование одного и того же цвета для повторяющихся тем сделает ваш отчет намного более четким и легким для навигации. Или же вы можете выбрать, например, разный цвет для каждого года. Красные этикетки форматом 70x37 мм идеально подходят для маркировки документов, папок и планшетов.
Наши цветные этикетки впечатляют чрезвычайно четкой печатью без размазывания, что обеспечивает действительно профессиональный вид. Они надежно крепятся к широкому спектру поверхностей и защищают ваш принтер, гарантируя работу без застревания и отсутствие остатков клея. Конечно, мы гарантируем наше постоянно высокое качество благодаря регулярным испытаниям в наших тестовых лабораториях.
Идеальная этикетка для папки всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем наш бесплатный онлайн-дизайнер Avery® Design & Print для всех этикеток из нашего ассортимента. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор предварительно разработанных, современных шаблонов, которые регулярно обновляются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите номер товара, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наши цветные этикетки впечатляют чрезвычайно четкой печатью без размазывания, что обеспечивает действительно профессиональный вид. Они надежно крепятся к широкому спектру поверхностей и защищают ваш принтер, гарантируя работу без застревания и отсутствие остатков клея. Конечно, мы гарантируем наше постоянно высокое качество благодаря регулярным испытаниям в наших тестовых лабораториях.
Идеальная этикетка для папки всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем наш бесплатный онлайн-дизайнер Avery® Design & Print для всех этикеток из нашего ассортимента. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор предварительно разработанных, современных шаблонов, которые регулярно обновляются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите номер товара, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 37 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 2400 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Нанесення етикетки | ОрганізаціяУніверсальний ВиділенняМаркуванняМаркування Будова Організація |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Світло- лазерний принтер Копірувальний апарат |
| Специфікація | Усі типи колірного кодування |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 70 х 37 мм |
| ширина етикетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴








