
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L7917-40 210 x 297 мм Полиэтиленовая пленка Белая 40 шт. Прочный цветной лазерный принтер, Лаз
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 513111
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L7917-40 из сверхстойкой пленки, 210 x 297 мм, 40 листов/40 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из белой фольги, обеспечивающие исключительно прочное и длительное склеивание.
- Устойчив к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -40°C до +150°C), воды и морской воды, растяжной. Устойчив к моющим средствам, дезинфицирующим средствам и растворителям.
- Экологически чистый: климатически нейтральный, без ПВХ, изготовленный в Германии
- Идеально подходит для наружного использования, маркировки контейнеров, информационных и предупреждающих знаков, а также вывесок на складах и производственных предприятиях.
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров – гарантировано без застреваний
- Быстро и легко маркируйте предметы с помощью бесплатных онлайн-шаблонов.
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Белые сверхпрочные пленочные этикетки L7917-40 форматом 210 x 297 мм от AVERY ZWECKFORM очень прочные и отвечают самым высоким требованиям как для внутреннего, так и для наружного применения. 40 матовых пленочных этикеток изготовленных из эластичного полиэтилена на 40 листах. Их прочная и долговечная адгезия, даже на сложных поверхностях, делает их особенно пригодными для маркировки производства и складов, маркировки имущества, маркировки контейнеров или вывесок. Эти пленочные этикетки, устойчивы к морской воде, чрезвычайно прочные, водонепроницаемые и атмосферостойкие, а также устойчивые к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -40° до +150°C). Кроме того, этикетки можно мыть и они устойчивы к старению, а также ко многим растворителям и моющим средствам. Создавайте и печатайте свои этикетки быстро и легко – используя бесплатные шаблоны этикеток Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные с Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует исключительно зеленую электроэнергию и газ. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая самые высокие стандарты качества, строгие экологические нормы и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтрально, а образующиеся при производстве выбросы компенсируются. Сделано в Германии.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 40 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 40 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліетиленова фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴















