
Фольгированные этикетки Herma 9501 210 x 297 мм полиэтиленовая пленка белая 50 шт Прочный цветной лазерный принтер, лазерный принтер,
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 513110
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики продукта
- Этикетки, устойчивые к атмосферным воздействиям, изготовлены из белой матовой полиэтиленовой фольги, самоклеющие
- Идеально подходит для внешней и тяжелой маркировки: этикетки для имущества, наклейки для вывесок, этикетки с инструкциями и предупреждениями, этикетки для подшипников и производство
- Очень прочная адгезия, даже на критически важных поверхностях
- Устойчив к атмосферным воздействиям, гибкий, устойчивый к старению, устойчивый к маслу и грязи, моющийся, устойчивый к температурам от -40 до +150°C, устойчивый к морской воде
- Для лазерных принтеров, копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов
- Бесплатные приложения
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 50 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 50 листов |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Маркування Оцінювання Організація Каркування Універсальний Зовнішня реклама Розміщена |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліетиленова фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики етикетки | Сильний клей |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴



