
Фольгированные этикетки Herma 9539 99,1 x 139 мм, матовая фольга белого цвета, 160 шт Очень мощный лазерный принтер, цветной лаз
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 513108
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетка Herma Outdoor 9539 99,1x139 мм белая 160 шт/уп.

Характеристики продукта
- Абсолютно надежное склеивание в экстремальных условиях, устойчивое к температурам от -40 до +150°C.
- Идеально подходит для этикеток, подвергающихся особым требованиям, устойчивы к старению и морской воде
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- Размеры 99,1 x 139 мм (Ш x В)
- Аркуш А4
- Товщина фольги 178 мкм
- устойчив к погодным условиям
- Рабочая температура: -40 - +150 °C
- С окружающим краем
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной принтер
- Материал: Полиэтиленовая фольга
- Цвет: белый
- Матовый
- 160 етикеток/упаковка
Описание
Всепогодные этикетки из матовой белой полиэтиленовой пленки, самоклеющие. Идеально подходят для наружного использования и высокопроизводительной маркировки: этикетки для собственности, наклейки для вывесок, информационные и предупреждающие этикетки, этикетки для подшипников и производственные. Очень прочная адгезия, даже на критических поверхностях. Устойчивые к всепогодным условиям, старению, маслу и грязи, моются, выдерживают температуры от -40 до +150°C и морскую воду. Для лазерных принтеров, копировальных аппаратов и цветных копировальных аппаратов. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 139 мм |
| Властивості клею | Дуже сильний |
| Вміст | 160 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 40 аркушів |
| Для друку | Да |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтерoryвальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Універсальний, Міцний, Зовнішній |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 99,1 х 139 мм |
| ширина етикетки | 99,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







