
Этикетки для компакт-дисков Avery-Zweckform L6043-100 Ø 117 мм Белая бумага 200 шт. Прочный струйный принтер, лазерный принтер, к
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 513107
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для компакт-дисков Avery нестандартной формы L6043-100, классический размер, 200 этикеток, струйная печать, лазерная печать, копировальный аппарат, белый цвет, прочный

Характеристики продукта
- Для профессиональной маркировки компакт дисков
- Можно печатать на всех струйных или лазерных принтерах
- Непрозрачный материал покрывает описание элемента CD
- Бумага сертифицирована FSC®, из лучших управляемых лесов
- Этикетки компакт-дисков классического размера покрывают поверхность компакт-диска, но не являются прозрачными.
- Этикетки оснащены практичными крючками, которые позволяют легко и централизованно крепить.
- Сэкономьте время благодаря простым в использовании шаблонам для печати и удобному программному обеспечению — скачайте их бесплатно на сайте www.avery-zweckform.eu

Описание
Создавайте профессионально оформленные компакт-диски с помощью этикеток для компакт-дисков Avery Zweckform. Завершите успешный закат и одновременно отправьте высококачественные компакт-диски участникам. Этикетки для компакт-дисков имеют практичные крючки для легкого вставания. Благодаря бесплатным шаблонам и программному обеспечению Avery Zweckform вы можете быстро и легко создавать и печатать этикетки для компакт-дисков классического размера!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Классический размер с отверстием диаметром 41 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 117 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 200 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Діаметр етикетки | 117 мм |
| Нанесення етикетки | CD/DVD і носії данихМаркуванняФормовкаМаркування Організація Організована |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | етикетки для компакт-дисків |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики паперу | непрозорий |
| Розмір етикетки | Ø 117 мм |
| ширина етикетки | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴








