
Световая лента монитора — черная

Характеристики продукта
- световая панель монитора; свет;

Описание
Больше никаких темных углов! Световая панель Shyne – идеальное решение для оптимального освещения рабочего места. Будь то монитор или ноутбук, эта компактная лампа подойдет где угодно и побалует ваши глаза светом без мерцания и бликов, которое также уменьшает вредный синий свет. Удобнее и быть не может!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 357 г |
| Длина изделия | 421 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Д x Ш x В) 421 x 28 x 70 мм |
| Тип продукту | світлодіодна стрічка |
| Ширина вироби | 28 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴











