
Подушка для сидения Leitz Ergo Cozy

Характеристики продукта
- Современная и эргономичная подушка сиденья обеспечивает максимальный комфорт на рабочем месте на любом стуле.
- Способствует здоровой осанке, улучшает кровообращение и снимает нагрузку на позвоночник, минимизируя контакт куприка со стулом
- Помогает уменьшить дискомфорт, усталость, скованность и проблемы со здоровьем, такие как ишиас, которые могут возникнуть в результате длительного сидения
- Идеально подходит для использования дома, в офисе или в автомобиле — гибкое и мобильное решение
- Чехол подушки сиденья можно снять и постирать вручную
- Упаковка без пластику
- Серия Leitz Ergo Cozy сочетает стиль и премиальное качество для создания здоровой и активной рабочей среды.

Описание
Эргономичная подушка для сиденья Leitz Ergo Cozy – идеальная подушка для создания комфортного и активного рабочего пространства с любым креслом. Она разработана для содействия здоровой осанке, улучшения кровообращения и снятия давления на позвоночник. Это значительно уменьшает дискомфорт, усталость и скованность, которые могут возникнуть в результате длительного сидения или проблем со здоровьем, таких как ишиас. Идеально подходит для использования дома, в офисе или даже в автомобиле для максимального комфорта. Благодаря минималистичному дизайну и матовым цветам эта стильная ортопедическая подушка для сиденья способствует здоровью и самочувствию, без усилий создавая идеальное активное рабочее место. Сочетайте ее с другими продуктами Leitz Ergo для создания привлекательного и гибкого рабочего пространства, который позволит вам двигаться в течение дня.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 455 мм |
| Позначення типу продукту | Ерго Затишно |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | подушка сидіння |
| Тип рекламної продукції | Ерго затишно |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 355 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







