Активная балансирующая подушка Leitz Ergo

Характеристики продукта
- Квадратная форма обеспечивает улучшенную эргономику относительно со стандартными круглыми балансирующими подушками благодаря увеличенной поверхности сиденья и интуитивно правильной позиционировании на стуле
- Прямоугольная конструкция обеспечивает правильное положение на стуле
- Это может помочь уменьшить дискомфорт, усталость и скованность, которые могут возникнуть в результате длительного сидения и проблем со здоровьем, таких как ишиас.
- Улучшает кровообращение и может уменьшить давление на позвоночник, создавая микродвижения для поддержания равновесия и минимизации контакта куприка со стулом
- Чехол подушки сиденья съемный и его можно стирать вручную
- Размещенный на стуле, он может выдерживать вес до 150 кг
- Идеально подходит для использования дома или в офисе как полностью мобильное решение
- Поставляется с воздушным насосом
- Серия Leitz Ergo сочетает стиль и высочайшее качество, создавая комфортную и активную рабочую среду.

Описание
Активная балансирующая подушка Leitz Ergo с тканевым чехлом – идеальная подушка для комфортного и активного рабочего места. Эту надувную подушку для сиденья можно использовать на любом стуле, она поддерживает вашу спину, создавая микродвижения для поддержания равновесия во время сидения. Подушка сиденья улучшает кровообращение и может уменьшить давление на позвоночник, уменьшая дискомфорт, вызванный длительным сиденьем или проблемами со здоровьем, такими как ишиас. Квадратная форма предлагает эргономичное преимущество над круглыми подушками сиденья, интуитивно поддерживая более здоровое сиденье. Благодаря минималистичному дизайну эта стильная ортопедическая подушка для сиденья может положительно повлиять на ваше самочувствие, без труда создавая идеальное активное рабочее место. Сочетайте ее с другими продуктами Leitz Ergo, чтобы создать привлекательное и гибкое рабочее место, которое обеспечит вам активность и производительность в течение всего дня.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Активная балансирующая подушка Leitz Ergo
- Тканевый чехол
- Воздушный насос;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 комплект |
| Глибина продукту | 364 мм |
| Опис деталей | включно з тканинним чохолом |
| Позначення типу продукту | Ерго Актив |
| Тип продукту | Подушка балансу |
| Тип рекламної продукції | Ерго Актив |
| Ширина вироби | 55 мм |
| висота продукту | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴







