P-touch D210

Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной 3.5 - 12 мм
- Максимальная скорость печати 20 мм/с
- 14 шрифтов
- 825 символов, 617 символов, 97 рамок, 9 стилей шрифта, 3 размера шрифта
- Высота печати до 9 мм
- Фиксированные и редактируемые шаблоны
- Память фраз на 2400 символов
- Включает 1 кассету с лентой

Описание
P-touch D210 – это компактное настольное устройство для маркировки, выполненное в элегантном черном цвете, которое также можно использовать в дороге. P-touch D210 позволяет легко создавать порядок и четкость. Кроме различных стилей шрифтов, рамок и символов, он предлагает разнообразные фиксированные или редактируемые макеты, что придает пользователю больше возможностей.
Характеристика
- Печатает до 2 строк в зависимости от ширины ленты
- Возможность программирования многоразовой печати до 9 раз
- Ручная обрезка
- Предварительный просмотр печати (длина текста и этикетки)
- Автоматическое отключение питания
Комплект поставки
- P-touch D210
- Ламинированная печатная лента TZ (12 мм, белая, черная печать, 4 м)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 490 г |
| Глибина продукту | 149 мм |
| Источник питания | 6 батарейок типу ААА, замовляйте окремо. Додатково через блок живлення. |
| Количество кадров | 97 |
| Кількість рядків друку | 2 |
| Кількість стилів шрифту | 8 |
| Кількість шрифтів | 3 |
| Місце призначення | для портативного використання для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 157 x 68 x 149 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 68 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴





