
Принтер етикеток
Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной 3.5 - 12 мм
- Доступные ленты пастельных цветов и узором
- Доступны текстильные ленты
- Клавиатура QWERTZ
- Регулируемая длина этикетки 30-999 мм
- Скорость печати до 20 мм/с
- 517 символов, 253 символа, 59 рамок, 8 стилей шрифта, 3 размера шрифта
- Высота печати до 9 мм
- В комплекте: Белая текстильная лента с золотыми буквами
Описание
Портативное этикетирующее устройство для рукоделия и декорирования
Brother PT-H200 – идеальное устройство для декорирования дома и особых событий. Благодаря многочисленным декоративным функциям, таким как непрерывные рамки, узоры или украшенные буквы, вы можете создавать персонализированные этикетки. Кроме многочисленных функций, широкий ассортимент расходных материалов предоставляет PT-H200 творческие возможности. Также доступны стандартные ленты в различных цветовых комбинациях, но особенно креативными являются ленты пастельных цветов или узором. Неклейкие тканевые ленты также можно использовать для стильной упаковки или простого декорирования подарков. Устройство также может использовать ленты TZe шириной 3.5–12 мм. Раскройте свое творчество дома, на мероприятиях, днях рождения, празднованиях или просто для развлечения.
Будьте креативными
С помощью PT-H200 вы можете создавать разнообразные стильные клейкие и тканевые этикетки для декора дома. Используйте этикетки для особых случаев, таких как дни рождения, семейные встречи или просто для развлечения. PT-H200 также идеально подходит для практических вещей, таких как этикетка банок или специй.
Декоративное и функциональное устройство
PT-H200 предлагает множество креативных функций. Графический дисплей позволяет просматривать различные символы, эмодзи или элементы дизайна. Интуитивно понятные функциональные кнопки обеспечивают быстрый и легкий доступ. Собственный, повторяющийся текст можно дополнить рамкой. Сами буквы также могут быть разными.
Разнообразные самоклеющие и текстильные этикетки
PT-H200 предлагает широкий выбор кассет с лентой. В частности, этикетки пастельных цветов, узорчатые фоны и тканевые ленты предлагают широкий спектр творческих возможностей. Конечно, можно использовать и другие специальные ленты, такие как тканевые ленты. От 3.5 до 12 мм шириной, просто вставьте соответствующую кассету, и вы готовы к работе!
3-летняя гарантия – повышенная безопасность и обслуживание без дополнительных затрат
В качестве знак уверенности в качестве нашей продукции, мы выбрали 3-летнюю гарантию производителя. Это обеспечивает лучшую производительность и безопасность, а также создает прочную основу для удобного использования продукции Brother. Если гарантия заканчивается в течение 3 лет с момента приобретения вашего продукта Brother, наша техническая команда и сервисные партнеры по всему миру обеспечат быстрый ремонт или даже замену.
Характеристика
- Для декорирования (всего лента 12 мм) с 5 стилями, 15 стилями букв, 20 рамками, 20 узорами (без ввода текста)
- пишем (Гельсинки, Брюссель, рикалл, Калгари, Берлин, Венеция)
- Печатает до 2 строк в зависимости от ширины ленты
- Возможность программирования многоразовой печати до 9 раз
- Ручная обрезка
- Программируемая подача ленты
- Предварительный просмотр печати (текст, макет и длина этикетки)
- Автоматическое отключение питания
Комплект поставки
- P-touch H200
- Текстильная печатная лента TZe (12 мм, золотая на белом, 4 м)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Ваги | 400 г |
| Глибина продукту | 58 мм |
| Источник питания | 6 батарейок типу ААА, замовляйте окремо. Додатково через блок живлення. |
| Количество кадров | 59 |
| Кількість рядків друку | 2 |
| Кількість стилів шрифту | 8 |
| Кількість шрифтів | 3 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 111 x 204 x 58 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Англійська, QWERTY |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


