
Brother P-Touch P300BT
Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной от 3.5 до 12 мм
- Скорость печати до 20 мм/с
- Bluetooth соединение
- Разработка дизайна этикеток с помощью приложения для дизайна и печати
- Распознавание ленты
- Много шаблонов, символов и рамок
- Включает 1 кассету с лентой
Описание
Устройство маркировки Bluetooth специально для смартфонов/планшетов
PT-P300BT, также известный как P-touch Cube из-за своей формы, является первой моделью в секторе этикеток P-touch, специально разработанной для смартфонов/планшетов. Он особенно подходит для использования в частных помещениях. Связь осуществляется по Bluetooth. Дизайн этикеток осуществляется с помощью P-touch Design & Print, которую можно бесплатно загрузить для мобильных устройств Android и Apple. Доступны шаблоны из разных категорий, таких как B. состав, домашний офис или гараж и сад. Более 1000 символов (включая эмодзи) и 61 рамка расширяют возможности дизайна. В приложении уже есть разные шрифты, но вы также можете получить доступ к шрифтам на своем смартфоне. Этикетки шириной от 3.5 до 12 мм можно вставлять в устройство и печатать со скоростью до 20 мм/с. Программа определяет пропускную способность и цвет ленты вставленного картриджа и отображает их соответственно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
PT-P300BT, также известный как P-touch Cube из-за своей формы, является первой моделью в секторе этикеток P-touch, специально разработанной для смартфонов/планшетов. Он особенно подходит для использования в частных помещениях. Связь осуществляется по Bluetooth. Дизайн этикеток осуществляется с помощью P-touch Design & Print, которую можно бесплатно загрузить для мобильных устройств Android и Apple. Доступны шаблоны из разных категорий, таких как B. состав, домашний офис или гараж и сад. Более 1000 символов (включая эмодзи) и 61 рамка расширяют возможности дизайна. В приложении уже есть разные шрифты, но вы также можете получить доступ к шрифтам на своем смартфоне. Этикетки шириной от 3.5 до 12 мм можно вставлять в устройство и печатать со скоростью до 20 мм/с. Программа определяет пропускную способность и цвет ленты вставленного картриджа и отображает их соответственно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Разрешение печати: 180 точек на дюйм
- Максимальная высота печати: 9 мм
- Максимальная скорость печати: 20 мм/секунду
- Рожучий блок: ручной
- Максимальное количество строк: 2 строки
- Эмуляция печати: растровая. Стили шрифтов: 2 (жирный, курсив).
Комплект поставки
- Ламинированная лента 12 мм (черная на белом, длина 4 м)
- Документация.
Блокичные
У комплект поставки не входять батарейки.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 380 г |
| Глибина продукту | 61 мм |
| Источник питания | 6 батарейок типу ААА, замовляйте окремо |
| Количество кадров | 61 |
| Кількість рядків друку | 2 |
| Кількість стилів шрифту | 2 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 115 x 115 x 61 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 115 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм 12 мм |
| висота продукту | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



