Dymo Label Manager 160 QWERTY
Характеристики продукта
- Чрезвычайно компактный и удобный
- Удобная QWERTY клавиатура
- Память последней напечатанной этикетки
- Для лент D1 6 - 12 мм

Описание
Выберите принтер для печати этикеток DYMO® LabelManagerTM 160 и оставьте свой след в мире! Просто введите текст, отформатируйте его с помощью интеллектуальных клавиш быстрого доступа и распечатывайте готовую этикетку — так легко создавать профессиональные этикетки для вашего офиса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Легкий ввод текста с помощью клавиатуры QWERTZ, адаптированной для каждой страны
- Быстрое форматирование с помощью интеллектуальных комбинаций клавиш для выделения жирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием/рамкой, изменение размера текста и вертикального текста
- Посмотрите, как будут выглядеть ваши этикетки на большом ЖК-дисплее, прежде чем печатать
- С 6 размерами шрифта, 8 стилями текста, 4 рамками и подчеркиванием
- Сделайте свои этикетки более профессиональными и интересными с помощью 228 значков и клипарта; используйте горячие клавиши для ввода разделовых знаков
- Работает с дополнительными батарейками DYMO® или блоком питания (не входит в комплект!).
Комплект поставки
- Менеджер етикеток 160
- Стартовая этикетка D1 12 мм черно-белая
- Руководство пользователя.
Блокичные
Требуется 6 батареек типа ААА. Они не входят в комплект. Пожалуйста, заказывайте отдельно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Глибина продукту | 49 мм |
| Источник питания | 6 батарейок типу ААА, замовляйте окремо. Додатково через блок живлення. |
| Цвет | різнобарвний |
| Количество кадров | 4 |
| Кількість рядків друку | 1 |
| Кількість стилів шрифту | 8 |
| Кількість шрифтів | 6 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | Д1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 118 x 203 x 49 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴











