
Выгодный пакет Dymo Label Manager 160

Характеристики продукта
- Промо-набор Dymo Label Manager 160, содержащий 3 этикеточные ленты D1 12 мм, черный на белом
- Лимитированный специальный выпуск
- Великий РК-дисплей
- Клавиатура компьютера

Описание
LabelManager 160 – Маркировка стала проще!
Идеальный стартовый набор – для офиса или домашнего офиса.
СТВОРЮЙТЕ ЕТИКЕТКИ ШВИДШЕ ЗА ДОПОМОГОЮ КНОПОК ШВИДКОГО ДОСТУПУ
Просто введите текст, отформатируйте его с помощью интеллектуальных комбинаций клавиш и распечатывайте готовую этикетку! Создание профессиональных этикеток для вашего офиса еще никогда не было таким простым.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Идеальный стартовый набор – для офиса или домашнего офиса.
СТВОРЮЙТЕ ЕТИКЕТКИ ШВИДШЕ ЗА ДОПОМОГОЮ КНОПОК ШВИДКОГО ДОСТУПУ
Просто введите текст, отформатируйте его с помощью интеллектуальных комбинаций клавиш и распечатывайте готовую этикетку! Создание профессиональных этикеток для вашего офиса еще никогда не было таким простым.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Великий РК-дисплей
- Клавиатура компьютера
- Умные комбинации клавиш для быстрого раскрытия
- Более 20 методов распознавания текста
- Более 200 иконок и клипартов
- Печать этикеток шириной до 12 мм
- Работает от 6 батареек типа AAA или адаптера переменного тока (не входит в комплект)
Комплект поставки
- 3x кабельные стяжки D1 12 мм черного цвета на белом
- 1x Менеджер етикеток Dymo 160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Глибина продукту | 49 мм |
| Дані про вагу | без батарейок |
| Источник питания | Додаткове джерело живлення: 6 батарейок типу ААА (замовляйться окремо). |
| Кількість рядків друку | 1 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | Д1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 203 x 118 x 49 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 203 мм |
| Ширина ленты | 12 мм 9 мм 6 мм |
| висота продукту | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








