
Принтер этикеток, комплект Dymo 210 D S0828980, удобный кейс, принтер, блок питания, лента 513062
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 513062
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Принтер етикеток LabelManager 210D
Характеристики продукта
- Практичная сумка для переноски в комплекте: все под рукой
- Готов к немедленной работе с блоком питания и печатной лентой
- для лент D1 6 - 12 мм

Описание
Совершенно новый пользовательский интерфейс делает этот принтер этикеток очень удобным в использовании.
Характеристика
- RACE - технология быстрого редактирования умлаутов
- Печатает до 2-х строк (используя ленты D1 9 и 12 мм)
- Ручная обрезка
- 6 типов шрифтов, 6 размеров, 5 стилей рамок
- 133 символи
- Память с возможностью хранения до 10 этикеток
- Функция копирования-вставки
- Длину этикетки можно установить постоянно или изменить
- Простое и интуитивно понятное управление
- Функциональные и навигационные кнопки четко обозначены
- Большой полуграфический дисплей с реалистичным предварительным просмотром этикеток (WYSIWYG)
- Варианты выравнивания: справа, влево, по центру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 812 г |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Источник питания | 6 батарейок типу АА, замовляйте окремо. Блок живлення, вбудований. |
| Цвет | різнобарвний |
| Місце призначення | для портативного використання для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | Д1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 155 x 64 x 165 мм |
| Ряд | Менеджер лейблів |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 155 мм |
| Ширина ленты | 6 мм9 мм 12 мм |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴










