опис
Finder 7F.20.8.230.3100 — это вентилятор переменного тока с фильтром, питающийся от сети переменного тока 230 В, обеспечивает поток воздуха 100 м3/ч при уровне шума 42 дБ(А). Предназначен для установки в электрошафах, он характеризуется компактными размерами 209 x 209 x 80,2 мм и классом защиты IP54, что гарантирует эффективную вентиляцию и защиту от пыли и воды. Finder 7F.20.8.230.3100 - эффективное и долговечное решение для электрошаф, обеспечивающее эффективное охлаждение и защиту от грязи и влаги.

Свойства
- Тип вентилятора: AC
- Тип вентилятора: Осевой
- Потребляемая мощность: 28 Вт
- Номинальный ток: 0,12 А
- Производительность: 100 м3/ч
- Уровень шума: 42 дБА
- Рабочая частота: 50/60 Гц
- Класс защиты: IP54
- Рабочая температура: -15...55°C
- Размеры корпуса: 209 x 209 x 80,2 мм
- Цвет: серый (светлый)
- Диаметр монтажного отверстия: 177 х 177 мм
- Напряжение питания: 230V AC
- Маса брутто: 932.8 гр
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80.2 мм |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,9 кг |
| Волість | 28 дюймів |
| Ефективність повітряного потоку | 100 м3/год |
| Напряжение | 230 В змінного струму |
| Номинальный ток | 130 мА |
| Уровень шума | 42дБА |
| Тип | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Аксіальний |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴


