Описание продукта: Tic 36v4 - USB-драйвер шагового двигателя 50V/4A - Pololu 3141
Драйвер шагового двигателяТик 36в4связь через интерфейс USB, также поддерживает последовательный интерфейс TTL, I2C, аналоговый (потенциометр), квадратурный энкодер и RC-радио. Система базируется на MOSFET-транзисторах, работает с напряжениемот 8 В до 50 Впри потреблении электроэнергиидо 4 Абез использования радиатора илидо 6 Ас дополнительным охлаждением. Максимальное разрешение шага составляет1/256.
Контроллеры серии Tic позволяют легко управлять биполярными шаговыми двигателями. Системы поддерживают шесть различных интерфейсов управления: USB для непосредственного управления компьютером, TTL и последовательный I2C для работы с микроконтроллером, RC сервосистема, аналоговый интерфейс напряжения для работы с потенциометром или джойстиком и квадратурный энкодер для использования вращающегося энкодера. Многие настройки можно настроить с помощью Windows, Linux и macOS.
Схема подключения контроллера.
Включение контроллера Tic 36v4
Устройство было основано на транзисторахH-образный мист MOSFETпозволяет управлять большими шаговыми двигателями, поддерживает больший ток, чем типичные контроллеры двигателей. Поддерживает9 режимов микрошаговой обработкис самым маленьким 1/256. Контроллер поддерживает напряжение от 8 В до 50 В и непрерывный ток до 4 А без дополнительного охлаждения и до 6 А с дополнительным охлаждением.
Технические характеристики контроллера двигателя
- Схема: MOSFET-транзистори
- Интерфейс:
- USB-накопичувач
- серийный TTL
- I2C
- Импульсный RC
- аналогова напруга
- квадратурный кодер
- Напряжение питания: от 8 В до 50 В
- Макс. ток без охлаждения: 4 А
- Максимальный ток с охлаждением: 6 А
- Максимальное количество шагов: 5000 PPS
- Разрешение шага: Полная, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16, 1/32, 1/64, 1/128, 1/256
- Защита от обратной полярности
- Размеры: 38,1 x 26,7 x 10,7 мм
- Вес: 6,3 г
Комплект включает
- Модуль драйвера шагового двигателя Tic 36v4
- Смужки Goldpin
- Винтовые соединения
Драйвер шагового двигателя Tic 36v4 для самостоятельно запаянных разъемов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,011 кг |
| Висота паковання | 10,5 см |
| Число каналов | 1 |
| Напруга живлення від | 8,0 В |
| Подавайте напругу на | 50,0 В |
| Поточна ефективність | 4.0 А |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 1 см |
- Цена: 4 400 ₴






