
Термокружка
Характеристики продукта
- Изоляция сохраняет пищу теплой в течение 12 часов и холодной в течение 24 часов
- Изолированный гигиенической вставкой из закаленного стекла
- Удобный налив одной рукой
- Без бисфенола А для здорового удовольствия
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- AromaSafe® для чудового смаку
- Лучшая изоляция сохраняет тепло в течение 12 часов и холод в течение 24 часов
- Изолированный гигиенической вставкой из закаленного стекла
- Удобный налив одной рукой
- Эргономичная ручка для удобного использования
- Высококачественная и долговечная нержавеющая сталь
- Прочный и перерабатываемый для длительного удовольствия
- Без бисфенола А для здорового удовольствия
- Корпус из окрашенной нержавеющей стали, хромированная ручка, носик и крышка
- Основа стопора изготовлена из черного пластика (ПП)
- Пластиковое кольцо для горловины (PP/TPE)
- Вставка из вакуумного закаленного стекла alfiDur
- Силиконовые уплотнители
- Внутренняя очистка: Помойте теплой водой с мягким моющим средством
- Внешняя очистка: протрите мягкой влажной тканью
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал ручки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 133 мм |
| Зовнішній матеріал | неіржавка сталь |
| Вместимость | 1 літр |
| Тип продукту | Термоглечик |
| Ширина вироби | 170 мм |
| висота продукту | 225 мм |
| внутрішній матеріал | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


