опис
Плата с модулем DA16200, то есть встроенным модулем WiFiс очень низким энергопотреблением. Он имеетвстроенная микросхемная антенна. Плата имеет разъем Qwiic, разъем LiPo аккумулятора, многочисленные выходы GPIO и интерфейс JTAG. Модуль сертифицирован для функций IEEE802.11b/g/n, WiFi Direct и WPS и является отличным решением для IoT-проектов. Хорошо подходит для дверных замков, термостатов, датчиков, систем отслеживания домашних животных и других домашних проектов. Полная документация с примерами использования доступна на странице продукта.


Свойства
- Ядро ARM Cortex-M4F с тактовой частотой до 160 МГц
- IEEE 802.11b/g/n, 1x1, пропускная способность канала 20 МГц, 2.4 ГГц
- Сеть Wi-Fi IEEE 802.11s
- Безопасность: WPA/WPA2-Enterprise/Personal, WPA2 SI, WPA3 SAE и OWE
- 4 МБ флэш-памяти SPI
- 16 контактов GPIO, включая ADC, UART, SPI и I2C
- Встроенный RTC
- Три режима сна со сверхнизким энергопотреблением
- Ток сна: 3,5 мкА
- Напряжение: от 2,1 до 3.6 В
- Разъем Qwiic
- Разъем USB Type-C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 58.4 мм |
| Ширина | 22.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-модуль | Немає |
| Ethernet | Брак |
| Wi-Fi-модуль | Да |
| Антенний роз'єм | Брак |
| Диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Кількість введень/виведення | 16 |
| Логічна напруга | 3.3В |
| Мікроконтролер | DA16200 |
| Напряжение питания | 2.1-3.6В |
| Система Wi-Fi | DA16200 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Тип USB-роз'єму | USB-тип-C |
| Швидкість передавання | Інший |
Информация для заказа
- Цена: 3 620 ₴




