Описание продукта: RFID считыватель ID-20LA - 125 кГц - SparkFun SEN-11828
RFID — это беспроводной бесконтактный стандарт передачи данных, используемый для идентификации объектов, оснащенных соответствующими идентификаторами. МодульID-20LAЭто простой в использовании считыватель, который позволяет получать и передавать идентификатор устройства, такого как планшет, капсула или карта, на головное устройство (например, Arduino или Raspberry Pi). Система имеет встроенную антенну, а связь происходит через последовательный интерфейс (выводы TX-RX). Выходные данные – это последовательная строчка, включающая идентификатор устройства.
RFID считыватель ID-20LA.
Видео, созданное SparkFun, которое демонстрирует возможности продукта.
Технические характеристики RFID считывателя ID-20LA
- Напряжение питания: 2,8 В - 5 В
- Несущая частота: 125 кГц
- Диапазон считывания: до 180 мм
- Стандарт: EM4001 ISO RFID IC
- Связь: TTL и последовательный интерфейс RS232 - 9600 бит/с
- Встроенная антенна
- Шаг между штифтами: 2 мм
- Размеры: 40 x 38 x 7 мм
Деталив документации.
Наше предложение также включает USB-модуль для считывателей RFID.
Видео
В видео показано, как подключить RFID-системы, а также провести испытание дальности работы RFID считывателей и идентификаторов SparkFun.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arduino |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,018 кг |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Состояние | Новое |
| Частота к | 125 кГц |
| Частота от | 125 кГц |
| Ширина паковання | 7,5 см |
| глибина паковання | 1,1 см |
- Цена: 4 000 ₴





