Описание продукта: USB/TTL GPS модуль для Raspberry
GPS модуль на базе системыL80-R-39Поддерживает66 каналов поискаi22 канала отслеживанияОн работает при напряжении 3,3-5 В. Модуль имеет порт USB и TTL, что позволяет легко подключаться к миникомпьютеру Raspberry Pi. GPS использует протокол NMEA0183 со встроенной антенной SMA.
Технические характеристики модуля
- Рабочее напряжение: от 3,3 В до 5 В
- Максимальный ток: 100 мА
- Модель GPS: L80-R-39
- Точность позиционирования:< 2,5 m CEP
- Чувствительность захвата: -148 дм
- Чувствительность слежения: -165 дм
- Частота обновления: по условности 1 Гц, максимум 5 Гц
- Формат данных: протокол NMEA0183
- Канали
- 22 отслеживания
- 66 поисков
- Рабочая температура: -40 ℃ - 85℃
- Подключение: 8-контактный шаг 2,54, кабель MicroUSB
- Встроенная внутренняя антенна, возможность подключения внешней антенны
- Размеры модуля: 39,1 х 29 мм
- Вес: 4,35 г
Комплект включает
- 1 x USB/TTL GPS-модуль для Raspberry Pi
- 1 кабель MicroUSB
- 10 x кабель-переходник "мамамамама"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | UART |
| Вага паковання | 0,062 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Напруга живлення від | 3,3 В |
| Подавайте напругу на | 3,3 В |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





Отправка с 27 мая 2026