
Кармашек для документов Bene 205000RT DIN A4 ПВХ 0,15 мм красный (прозрачный) 100 шт

Характеристики продукта
- Размеры: 22 x 31 см (Ш x В)
- Подходит для формата бумаги: DIN A4
- Товщина фольги 0,15 мм
- открытый верхний правый
- С поперечным разрезом
- незгладимий
- Материал: Твердая ПВХ пленка
- блискучий
- 100 шт./уп.
Описание
Для защиты документов. С поперечным надрезом для легкого извлечения и вставки документов с отделкой краев.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 100 шт. |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Кількість в пакованні | 100 шт./паковання |
| Розміри | (Ш x В) 220 мм x 310 мм |
| Система позиціювання | Угорі справа відкрито |
| Стійке покриття | Немає |
| Тип продукту | Конверт для документів |
| Тип рекламної продукції | Зимтюль |
| Товщина фольги | 0,15 мм |
| Характеристики поверхні | блискучий |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 310 мм |
| Сила | 0,15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴



