
Подставка для ног Kensington K52789WW SoleMateTM (Ш x В x Г) 45 x 9 x 35 мм, регулируемая высота, с регулировкой наклона, черная
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 512931
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта

Подставка для ног Kensington SoleMateTM Plus - черная
- Угол можно регулировать до 20 градусов с помощью ножек, положение можно зафиксировать;
- Противоскользящее покрытие
- Прочная, долговечная конструкция (ширина: 450 мм, глубина: 350 мм)
- Регулировка высоты (90 - 120 мм); угол наклона можно регулировать индивидуально от 0 до 20 градусов
- Большая нескользящая поверхность ступеньки обеспечивает надежный захват
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Защитите свои ноги и спину. Чтобы избежать напряжения, отрегулируйте ножки под оптимальным углом. Высота регулируется от 90 до 120 мм. Угол можно регулировать с помощью регулируемых ножек от 0 до 30 градусов, а положение можно зафиксировать. Большая нескользящая поверхность.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 35 |
| Діапазон регулювання висоти (заду) | 90 - 120 мм |
| Діапазон регулювання висоти (спереду) | 90 - 120 мм |
| Угол наклона | 20 |
| Плавне регулювання | Да |
| Позначення типу продукту | SoleMate? Плюс |
| Підходить для робочої станції EDV | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 45 x 9 x 35 мм |
| Тип продукту | Підставка для ніг |
| Характеристики | регулюється по висоті, регулюється за нахилом |
| Ширина вироби | 45 |
| висота продукту | 9 |
| з регулюванням нахилу | Да |
| протиковзний | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴







