
Описание
Разработанные специально для использования в пищевой промышленности, эти пластыри с возможностью обнаружения распознаются большинством металлоискателей. Синий цвет делает пятна легко заметными. После извлечения пластыря из дозатора одна его половина обнажается, что делает пластырь готовым к использованию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2x 35 синих обнаруженных пятен (артикул: 10 09 735)
- 1 ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 120 x 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Диспенсер для пластирів |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


