Описание продукта: Комплект объективов с низким уровнем искажения для камер Arducam - M12
Набор5 объективов M12тщательно отобранные сминимальные искажения, протестировано на светочувствительных матрицахOV2640 иOV5647. Линзы с разными полями зрения45°, 55°, 65°, 75°, 90°совместим с камерами с креплением M12. Комплект объективов позволяетлучше использованиеКамери Arducam.
Совместимые камеры с комплектом объективов Arducam - M12
|
Комплект объективов с низким уровнем искажения для камер Arducam - M12.
Технические характеристики комплекта Arducam - M12
- 5 линзМ12
- 5 различных горизонтальных углов обзора:
- 45°
- 55°
- 65°
- 75°
- 90°
- Монтажные кронштейны и винты в комплекте
Технические характеристики объективов, доступных в наборе
| М2504Ж05С | М25360H06S | М40320М06С | М27280М07С | М40210М09С | |
| Оптический формат | 1/2,5 дюйма | 1/2,5 дюйма | 1/4 дюйма | 1/2,7 дюйма | 1/4 дюйма |
| Эффективность потока воздуха (мм) | 4 | 3.6 | 3.2 | 2.8 | 2.1 |
| Размер (мм) | 14 х 18,7 | 14 х 16,3 | 14 х 12 | 14 х 15,6 | 14 х 13 |
| Поле зрения (D/G/V) @ 1/2,5 дюйма | 96/75/60 | 120/90/75 | 85/63/51 | 125/110/85 | 110/93/70 |
| HFOV на 1/4" RPi кулачку | 45° | 55° | 65° | 75° | 90° |
| Высота держателя объектива | 7 - 13 мм | 7 - 13 мм | 7 мм | 7 мм | 7 мм |
Поле зрения объектива 35 мм
| Фокусное расстояние | Поле зрения в° |
| 12 мм | 112.6 |
| 15 мм | 100,4 |
| 19 мм | 86,9 |
| 24 мм | 73,7 |
| 28 мм | 65,5 |
| 35 мм | 54,4 |
| 50 мм | 39,6 |
| 85 мм | 23.9 |
| 90 мм | 22.6 |
| 100 мм | 20.4 |
| 105 мм | 19,5 |
| 135 мм | 15.2 |
| 200 мм | 10.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,129 кг |
| Висота паковання | 4 см |
| Камера — ІЧ-фільтр | Немає |
| Камера — матриця | Лінза |
| Фотоапарат — об'єктив | М12х0.5 |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴











Отправка с 27 мая 2026