
Стрейч фольга Berger & Schröter стальная (Д x Ш) 250 мм x 150 мм серебристая, черная 1 шт. 512877
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 512877
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Хромированный диспенсер для стрейч-пленки

Характеристики продукта
- Шариковый подшипник в ручке, вращающаяся опорная плита, благодаря чему рулон стрейч-пленки всегда равномерно натягивается.
- Прочная конструкция из хромированной стали.
- Регулируемая высота ролика от 400 до 550 мм, для диаметров сердечника 30–70 мм.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 250 мм |
| Діаметр осердя | 70 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Макс. розмір фольги | 550 мм |
| Материал | Сталь |
| Мінімальний діаметр осердя | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зони захоплення | рифлений |
| Тип продукту | Стретч-фольга |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴






