SHX SHX37PTC2000LD Тепловентилятор черно-белый 512870
  • В наличии
  • Код: 512870
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SHX SHX37PTC2000LD Тепловентилятор чорно-білий
Нагревательная башня SHX37HEAT2022, 2000 Вт
Характеристики продукта
  • Светодиодный индикатор
  • Пилот
  • 2 уровня нагрева на выбор (1000 Вт / 2000 Вт)
  • Термический выключатель с автоматическим сбросом
    Описание
    Тепло, проникающее под кожу
    Кварцевые обогреватели нагревают избирательно и создают особенно приятное тепло. Нагревательный элемент SHX37HEAT2022 можно регулировать с помощью светодиодного дисплея или пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Для жарких дней есть два режима нагрева: 1000 и 2000 Вт, а также функция вентилятора. Если устройство перегреется, активируется защита от перегрева, и обогреватель автоматически перезагружается. Автоматический выключатель автоматически отключает его, если он опрокинется или упадет. 8-часовой таймер, который можно запрограммировать на отключение устройства, также защищает от неконтролируемого перегрева.
    Характеристика
    • 3 режима: низкий, высокий и функция вентилятора
    • 8-часов таймер
    • переключатель с защитой от опрокидывания
    • Фильтр
    • Индикатор питания
    • Светодиодный индикатор
    • Пилот
    • Защита от перегрева: термовыключатель с автоматическим сбросом
    Комплект поставки
    • Тепловентиляторный обогреватель
    • Руководство пользователя
    Блокичные
    • ВНИМАНИЕ!
    • ВНИМАНИЕ!
    Характеристики
    Основные атрибуты
    СостояниеНовое
    Пользовательские характеристики
    Ваги2.25
    Длина изделия170
    Клас енергоефективностінепридатної
    ЦветЧерно-белый
    Количество передач2
    Розміри(Д x Ш x В) 170 x 126 x 415 мм