Тепловентилятор STANLEY SXJH102000E 2000W 20 м2 черный/желтый 512865
  • В наличии
  • Код: 512865
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блокичные
  • ВНИМАНИЕ!
  • ВНИМАНИЕ!
Характеристики
Основные атрибуты
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Ваги4.2
Волість2000
Длина изделия310
Длина шнура питания1.3
Клас енергоефективностінедоступне
Цветчорний / жовтий
Количество передач1
Максимальна площа кімнати20
Максимальний робочий шум55
Розміри(Д x Ш x В) 310 x 280 x 325 мм