
Информационная рамка DURABLE DURAFRAME® MAGNETIC A3 красная 486803 5 шт

Характеристики продукта
- Магнитная информационная рамка для информации формата А3
- Представлять информацию качественно и профессионально
- Быстрая вставка и смена документов с помощью магнитных рамок
- Легкое крепление к металлическим поверхностям, таким как: B. доски для сухого стирания, доски объявлений, шкафы, кубы и машины в производстве

Описание
Магнитная информационная рамка формата А3 для информации и объявлений на металлических поверхностях.
Отрасль применения: Для документов формата A3, таких как: например, файлы машин, ключевые операционные данные и информация о сотрудниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Отрасль применения: Для документов формата A3, таких как: например, файлы машин, ключевые операционные данные и информация о сотрудниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стосуется как вертикальных, так и горизонтальных форматов
- Расширенный выбор шаблонов этикеток на сайте www.duraprint.de
Комплект поставки
- 5 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| З магнітом | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A3 високийDIN A3 горизонтальний |
| Кількість в пакованні | 5 шт./упаковка |
| Максимальное количество листов | 2 листа (80 г/м²) |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В) 325 мм x 445 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія кріплення | Магніт |
| Тип продукту | Тримач документа |
| Ширина вироби | 325 мм |
| висота продукту | 445 мм |
| самоклейний | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




