
Описание
Фоторамка 25 мм. Материал и цвет рамки: алюминий, серебристый. Конструкция дверцы: технология зажимного профиля. Тип стекла: защитная пленка с антибликовым покрытием. До DIN A1. Крепление: шурупы и дюбеля. Цвет/поверхность: прозрачный. Тип упаковки и содержимое: коробка, содержащий 1941.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари для настінного монтажу | Кріпильний матеріал |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 12 мм |
| Застосування до паперового формату | ДІН А1 |
| Материал задней стенки | полистирол |
| Розміри | (Ш x В x Г) 624 x 871 x 12 мм |
| Тип продукту | Фоторамка |
| Тип рекламної продукції | Bilderwechselrahmen |
| Ширина вироби | 624 мм |
| висота продукту | 871 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


