
Описание
Благодаря прочным кронштейнам, системы дисплеев VARIO® подходят для постоянного использования на складах и в производстве. Настенное крепление с 10 дисплеями SHERPA® формата A4. Полипропиленовые дисплеи с цветной профильной рамкой и низкобликовой фольгой, совместимой со сканером. Металлическое настенное крепление с магнитным основанием, которое можно быстро и легко прикрепить к металлическим поверхностям, таким как полки или машины. Практичный штифтовый механизм для легкой замены доски. Размеры: 390 x 325 x 260 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Настенное крепление с 10 информационными панелями SHERPA® формата A4
- Благодаря магнитной задней панели его можно быстро и легко прикрепить к металлическим поверхностям, таким как полки или машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 260 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Материал | Базальтопластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 325 x 390 x 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Панель дисплея |
| Ширина вироби | 325 мм |
| висота продукту | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴





