
ПРОЧНЫЙ карман для плакатов формата А3, водонепроницаемый, магнитный; 19; 501919; 1 шт.

Характеристики продукта
- Очень хорошая защита вставок благодаря водонепроницаемому уплотнению под давлением, особенно во время дождя, высокой влажности, сырости и грязи
- Магнитный клей благодаря 2 высокопрочным магнитным полоскам на задней части кармана для дисплея (сила клея 0,95 Н/см2 на магнитную полоску)
- Проверено в соответствии со стандартом IPX5 (защита от струй воды со всех направлений)

Описание
Видимый карман из водонепроницаемой фольги, застегивающейся на водонепроницаемую кнопку. Застегивающийся на магнитные полоски карман для плаката идеально подходит для хранения информации на открытом воздухе или во влажных средах, таких как садовый центр, сауна или бассейн, где текст может контактировать с брызгами воды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Очень хорошая защита вставок благодаря водонепроницаемой застежке-фиксатора, особенно во время дождя, высокой влажности, сырости и грязи
- Магнитный клей благодаря 2 высокопрочным магнитным полоскам на задней стороне прозрачного кармана (сила клея 0,95 Н/см2 на магнитную полоску) Магнитный клей благодаря 2 высокопрочным магнитным полоскам на задней стороне прозрачного кармана (сила клея 0,95 Н/см2 на магнитную полоску)
- Проверено в соответствии со стандартом IPX5 (защита от струй воды со всех направлений)
- Прозрачная, устойчивая к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, устойчива к царапинам фольга с антибликовым эффектом
- Можно использовать как в портретном, так и в альбомном формате
- Быстрая и простая замена вставок
- Расширенные шаблоны этикеток на duraprint.de
- Также подходит для форматов американской табоидной прессы
Комплект поставки
- 5 пластиковых карманов
- 2 листа по 160 г/м2 каждый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Тип | Дисплей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| Глибина продукту | 0,6 мм |
| Застосування до паперового формату | 1 х DIN A3 |
| Цвет | Прозрачный |
| Кількість в пакованні | 5 шт./упаковка |
| Максимальное количество листов | 2 листа (80 г/м²) |
| Материал | Фольга |
| Позначення типу продукту | А3 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 335 x 445 x 0,6 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія кріплення | Магніт |
| Тип продукту | Тримач плаката |
| Характеристики поверхні | прозорий |
| Ширина вироби | 335 мм |
| висота продукту | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴





