
Прочная самоклеющаяся информационная рамка 505523 серебристого цвета (Ш x В x Г) 639 x 886 x 28 мм 512851
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 512851
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Информационная рамка DURABLE DURAFRAME® POSTER A1, серебристая, 505523

Характеристики продукта
- Быстрая вставка и легкая замена плакатов благодаря поворотной магнитной рамке
- Безлазерный монтаж с помощью двух клеящих полосок на задней панели
- Снимается с гладких поверхностей без остатков
- опорные поверхности
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению до 2 лет
- Емкость: 2 постера 150 г/м2
- Идентический вид рамы с обеих сторон
- Стосуется как вертикальных, так и горизонтальных форматов

Описание
Информационная рамка DURAFRAME® POSTER подходит для размещения плакатов, например, на стенах, окнах и витринах магазинов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Системные требования
- ПОСТЕРИ А1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 28 мм |
| З магнітом | Да |
| Застосування до паперового формату | ДІН А1 |
| Застосування продукту | Інненберайх |
| Змінне маркувальне поле | Немає |
| Кількість в пакованні | 1 шт/упаковка |
| Позначення типу продукту | 505523 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 639 x 886 x 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія кріплення | самоклейний |
| Тип замка | Магнітна застібка |
| висота продукту | 886 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴










