Магнитная рамка Ultradex 5 шт/упаковка

Характеристики продукта
- Размеры: 31,2 x 22,5 см (Ш x В)
- DIN A4
- магнитный
- Материал: Полиэтилен
- 5 шт./упаковка

Описание
Всегда используйте одинаковые цвета для определенных тем. Это облегчает просмотр и чтение изменений. Лист можно быстро заменить с помощью держателя. Скука поиск и покупка магнитов, хлопотами с удалением остатков клея и надоедливая необходимость утаплять иглы в стену остались в прошлом. Насложнение/ смешивание поверхности
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Магнитная рамка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 5 шт. |
| З магнітом | Да |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Змінне маркувальне поле | Да |
| Цвет | Синий |
| Кількість в пакованні | 5 шт./упаковка |
| Материал | Полиэтилен |
| Розміри | (Ш x В) 225 мм x 312 мм |
| Тип продукту | Інформаційна рамка, магнітна |
| Тип рекламної продукції | Магнітні труби |
| Ширина вироби | 225 мм |
| висота продукту | 312 мм |
| Діапазон температур | від -30 до +120 °C |
| самоклейний | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴









