Опис продукту: Тригер SparkFun MP3
Модуль MP3-плеера, позволяющий вамлегкий путьбудет добавлен в проектзвуковые файлыMP3-файлы хранятся на карте памятиSDSC и SDHCотформатировано в форматеFAT16 или FAT32Модуль имеет18 записейкоторый можно активировать, чтобы система начала воспроизводить ранее запрограммированные MP3-файлы. Плата имеет18 внешних контактовтриггеры (внешние триггерные контакты), которые используются для выбора песни. Использование разъемаполный дуплексмы можем выбратьдо 256 трекови контролировать их громкостьв режиме реального времениСердцем модуля является микроконтроллерCypress PSoC CY8C29466-24SXIкоторый передает MP3 данные с карты microSD к аудиосистемеНВИС VS1063.
Включение триггерного MP3-плеера SparkFun
Модуль можно питать несколькими способами. Подключив внешний источник питания со штекером постоянного тока (5,5 мм x 2,1 мм) с напряжением отот 4.5 В до 12 В.
Используя перемычку рядом с разъемом постоянного тока. По умолчанию она установлена наВБУСПри использовании внешнего источника питания к разъему постоянного тока переключатель USB/EXT имеет функцию ON/OFF.
Модуль также может питаться черезпайка силовых проводовнепосредственно в сквозные отверстия на обратной стороне платы.
MP3 Trigger можно интегрировать в другой проект, который используетдля питания 5 В(например, порт USB) или через USB-преобразователь FTDI.
Триггерные контакты в модуле SparkFun MP3 Trigger
18 штифтовПосле настройки триггер позволяет воспроизводить одну из ранее выбранных песен из карты microSD иполнодуплексный разъемпозволяя вам выбратьдо 256 треков.
Навигационный переключатель триггерного контроллера MP3 SparkFun
Переключатель навигациипозволяет воспроизводить и приостанавливать все песни на карточке microSD.
Разъем MicroSD для модуля запуска MP3
MP3-плеер поддерживает карты памяти microSD следующих типов:SDSC (до 2 ГБ) та SDHC (до 32 ГБ).
Технические характеристики MP3-триггера SparkFun
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 4.5 В - 12,0 В постоянного тока или регулируемый 3,3 В, выбор перемычкой |
| Потребляемая мощность |
|
| Слот для картки microSD | Так, карты microSD SDSC и SDHC |
| Файлова система | FAT32 и FAT16 |
| Аудио выход | стереонаушники (стереоразъем 1/8 дюйма) |
| Триггерные входы | логический уровень 3,3 В - 5,0 В, активные низкие входы |
| Приватный | Полный дуплекс, 8 бит, 38,4 Кбит/с |
MP3-триггер - MP3-плеер - SparkFun WIG-13720
Сегодня вы можете самостоятельно собрать портативный MP3-плеер – все, что вам нужно сделать, это оснастить себя правильными компонентами, параметры которых будут значительно лучше, чем у "стандартных" плееров. Прекрасным примером этого является MP3-триггер SparkFun WIG-13720!
Модуль MP3 позволяет гибко использовать аудиофайлы. Данные сохраняются на карте памяти SDSC/SDHC, отформатировано для поддержки файловых систем FAT16/FAT32.
MP3 Trigger – мощный аудио чип MP3 от SparkFun
Этот модуль, изготовленный известным американским производителем программируемой электроники SparkFun, имеет 18 внешних триггерных контактов. Полнодуплексный разъем позволяет гибко выбирать музыкальные файлы для воспроизведения и регулировать громкость.
Такой высокий уровень производительности достигается благодаря цепсету Cypress PSoC CY8C29466-24SXI. Встроенный аудио чип – это VLSI VS1063. Модуль MP3 Trigger имеет аудиовыход для стереонаушников (разъем 1/8 дюйма). Добавьте его в корзину сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 1,3 см |
| Ширина паковання | 8 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 5 420 ₴




