
Электронная бумага E-Ink 7.5'' 800x480px - дисплей с HAT для Raspberry Pi - Waveshare 13504 512844
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 512844
Описание продукта: Waveshare E-paper E-Ink 7.5'' 800x480px - дисплей с HAT для Raspberry Pi
Дисплей электронной бумаги с диагональю7,5 дюймовв технологии E-Ink с разрешением800 x 480 пикселейОн работает от 3.3 В и 5 В. Связь осуществляется через интерфейс SPI. Эти дисплеи можно использовать для чтения электронных книг и электронных журналов.HAT для Raspberry Pi входить до комплекту.
В продажу входит дисплей с накладкой HAT, мини-компьютер Raspberry Pi нужно покупать отдельно.
В продажу входит дисплей с накладкой HAT, мини-компьютер Raspberry Pi нужно покупать отдельно.
Отображение штифтов
Основной модуль имеет 8-контактный разъем.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| Виртуальный кредитный центр (VCC) | Напряжение питания: 3,3 В / 5 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| ДИН | Вывод MOSI интерфейса SPI. |
| CLK | Вывод SCK интерфейса SPI. |
| КС | Выбор чипа активирован низкого уровня. |
| Округ Колумбия | Выберите данные/команду. Высокий статус — данные Низкий уровень - команды |
| РСТ | Внешний сброс активируется низким уровнем сигнала. |
| АВТОБУСИ | Выход статуса занятости, активированный низкий уровень. |
| Мощность питания | Управление питанием включения/выключения. |
Технические характеристики экрана электронной бумаги Waveshare
- Напряжение питания: 3,3 В или 5 В
- Интерфейс: SPI 3- или 4-проводной
- Размер пикселя: 0,205 x 0,204 мм
- Разрешение: 800 x 480 пикселей
- Цвет дисплея: черно-белый
- Время полного обновления: 4 с
- Быстрое время обновления: 1,5 сек.
- Время частичного обновления: 0,4 сек.
- Потребление энергии при обновлении: 26,4 мВт (типовое)
- Потребление энергии в режиме ожидания: меньше 0,01 мкА (обычно отойдет)
- Оттенки серого: 4
- Время обновления 4 уровня серого: 2,1 с
- Угол обзора: 170°
- Внешние размеры: 170,2 x 111,2
- Размеры дисплея: 163,2 x 97,92 мм
В продажу входит дисплей с накладкой HAT, мини-компьютер Raspberry Pi нужно покупать отдельно.
Электронная бумага E-Ink 7.5'' 800 x 480 пикселей - дисплей с HAT для Raspberry Pi - Waveshare 13504
Дисплей E-Ink от Waveshare — это монохромный экран с HAT для Raspberry Pi, построенный по технологии электронной бумаги. Это современное решение используется, среди прочего, в устройствах для чтения электронных книг.
Дисплеи из электронной бумаги энергоэффективны, приятны для глаз и не излучают света, что делает их идеальными для многих электронных проектов. Модель Waveshare предлагает разрешение 800 x 480 пикселей при диагонале 7,5 дюйма и угол обзора 170°.
Современный дисплей для электронной бумаги с накладкой для Raspberry Pi
Дисплей электронной бумаги, созданный Waveshare, поставляется с Raspberry Pi HAT, что позволяет легко подключаться к плате через GPIO (SPI). Дисплей может питаться от 3.3 В или 5 В.
Мы также предлагаем другие дисплеи для электронной бумаги, включая модели совместимые с Raspberry Pi и различные микроконтроллеры. Мы также предлагаем широкий выбор аксессуаров для дисплеев для электронной бумаги, включая кабели для подключения, адаптеры и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,157 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Екран — діагональ | 7,50 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 800x480px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 5 610 ₴



