Описание продукта: Сенсорный экран - емкостный QLED Quantum Dot 7' 1024x600px - Waveshare 18625
Сенсорный экран от Waveshare7 дюймов по диагоналиiразрешение 1024x600 пикселейДисплей работает с технологиейQLED, который использует квантовые точки для изменения падающего на него света и светодиодную подсветку. Он имеет панель из закаленного стекла. Он поддерживает разнообразные системы и устройства, включая Raspberry Pi, Nvidia и Windows. Он предлагает широкий диапазон цветов и возможность настройки яркости подсветки с помощью программного обеспечения.
Производитель предоставляет, который содержит детальную информацию о подключении дисплея к другим устройствам. |
7-дюймовый QLED-дисплей от Waveshare.
Комплект включает QLED-экран, адаптер, кабели и монтажное оборудование.
Технические характеристики
- Технология: QLED квантовые точки
- Тип: емкостный, сенсорный
- Точки прикосновения: 5
- Диагональ экрана: 7 дюймов
- Разрешение: 1024 x 600 пикселей
- Угол обзора: 170°
- Аудиовыход:
- 3,5 мм разъем
- 4-контактный разъем
- Цветовая гамма: NTSC 78%, SRGB 92%
- Порт дисплея: HDMI
- Размеры: 165 x 125 мм
Содержание набора
- QLED-дисплей
- HDMI кабель
- Адаптер HDMI-microHDMI
- USB A - разъем microUSB
- Монтажные элементы
Поддержка устройств и систем
Емкостный сенсорный экран QLED предлагает универсальное использование. Он поддерживает, среди прочего:
- ОС Raspberry Pi- 5 точек соприкосновения, дополнительные драйверы не требуются
- Ubuntu/Калі/Интернет вещей в Windows 10- одна точка прикосновения, дополнительные драйверы не требуются
- Ретропей- без дополнительных драйверов
- Windows 10/8.1/8/7- 5 точек соприкосновения, дополнительные драйверы не требуются
- Консолидля игр для Xbox360 / PS4 и многих других
Устройство использует порт HDMI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейсы | HDMI |
| Производитель | Nvidia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,415 кг |
| Висота паковання | 14,7 см |
| Екран — діагональ | 7.00 '' |
| Екран — інтерфейс | HDMI |
| Екранний тип | QLED |
| Розділений екран | 1024x600px |
| Сенсорный экран | Да |
| Ширина паковання | 20,7 см |
| глибина паковання | 5,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴






