
Двухместные лестницы TOOLCRAFT TO-10104642 со ступенчатой, сложные, собираются без инструментов 512772
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 512772
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Алюминиевые двойные лестницы Toolcraft, 2x3 ступени

Характеристики продукта
- Современная, легкая конструкция из алюминиевого сплава
- двухсторонняя конструкция
- Противоскользящие ножки для еще большей устойчивости
- Соответствует стандарту EN14183

Описание
Двусторонние алюминиевые лестницы Toolcraft, 2x3 ступени, легкая конструкция из алюминиевого сплава.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Грузоподъемность: 150 кг
Комплект поставки
- Директор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Размеры в разложенном виде: 440 x 600 x 627 мм
Размеры в сложенном виде: 440 x 680 x 200 мм
Сходи: 2 x 3
Размеры верхней ступени: 214 x 334 мм
Размеры остальной ступени: 80,5 x 322 мм
расстояние между лестницей: 200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,87 кг |
| Властивості драбини | складана, збірка без інструментів |
| Відстань градусів | 200 мм |
| Глибина платформи | 80,5 мм |
| Глибина продукту | 627 мм |
| Цвет | Серебро |
| Кількість градусів | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Стандарти | EN 14183 |
| Тип продукту | Подвійна драбина зі сходинкою |
| Ширина вироби | 440 мм |
| Ширина платформы | 322 мм |
| висота продукту | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴









