
Плоские алюминиевые лестницы Toolcraft с 3 лестницей

Характеристики продукта
- Современная, легкая конструкция из алюминиевого сплава
- В сложенном виде глубина составляет всего 5,5 см
- Соответствует стандарту EN14183
- Грузоподъемность: 150 кг

Описание
Алюминиевые лестницы Toolcraft, 3 ступени, плоские, легкие, изготовленные из алюминиевого сплава.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Директор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,9 кг |
| Властивості драбини | складана, збірка без інструментів |
| Відстань градусів | 220 мм |
| Глибина кроку | 200 мм |
| Глибина продукту | 640 мм |
| Цвет | Серебро |
| Кількість градусів | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Стандарти | EN 14183 |
| Тип продукту | Подвійний диплом |
| Ширина вироби | 410 мм |
| висота продукту | 1040 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴










