
Капсульная кофеварка

Характеристики продукта
- Полностью автоматическая настольная кофеварка емкостью 0.7 л
- кавова капсула
- 1 стакан
- Регулируемая прочность кофе
- Приготовление кофе, приготовление эспрессо, приготовление капучино
- 1400 Вт
- Белый
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 кг |
| Волість | 1400 Вт |
| Глибина продукту | 265 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Цвет | Белый |
| Місткість резервуара для води | 0,7 л |
| Тип продукту | Капсульна кавомашина |
| Ширина вироби | 171 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









