
Капсульная кофеварка

Характеристики продукта
- Полностью автоматическая настольная кофеварка емкостью 0.7 л
- кавова капсула
- Встроенный дисплей
- Приготовление кофе, приготовление эспрессо, приготовление капучино
- 1400 Вт
- Черно-белое
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Широкий выбор: более 70 напитков от известных брендов на любой вкус.
- INTELLIBREW: Автоматическая настройка параметров для идеального качества напитка путем сканирования штрих-кода T DISC.
- Управление одним касанием: ваш любимый напиток доступен одним нажатием кнопки.
- Получите больше своего кофе! Нажмите кнопку в течение 3 секунд для более насыщенного вкуса кофе.
- Сталое развитие: Изготовлено из 35% переработанного пластика
- Класс энергоэффективности A+
- Проверено на 10 лет использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,7 кг |
| Волість | 1400 Вт |
| Глибина продукту | 366 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Цвет | чорнобілий |
| Місткість резервуара для води | 0,7 л |
| Тип продукту | Капсульна кавомашина |
| Ширина вироби | 157 мм |
| висота продукту | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴










