
Капсульная кофеварка

Характеристики продукта
- Полностью автоматическая настольная кофеварка емкостью 0.7 л
- кавова капсула
- Приготовление кофе, приготовление эспрессо, приготовление капучино
- 1400 Вт
- Черный, красный

Описание
Все ваши любимые напитки и бренды
Хотите крепкого эспрессо или соблазнительного латте макиато? А может, вы предпочитаете вкусный горячий шоколад или изысканный чай? Выберите из более 70 напитков от известных брендов, таких как Jacobs, Milka и Twinings, и наслаждайтесь своим любимым.
Идеально приготовлено с INTELLIBREWTM.
Благодаря запатентованной технологии штрих-кодов INTELLIBREWTM каждый напиток всегда идеально приготовлен. Устройство считывает штрих-код на каждой отдельной упаковке T DISC и получает необходимую информацию по правильному количеству воды, температуры и времени заваривания. Ваш любимый напиток – всегда идеален!
Ваш любимый напиток всего за один клик.
Жизнь может быть такой простой! Ваша кофеварка Tassimo готовит напитки полностью автоматически. Просто вставьте капсулу T DISC и нажмите кнопку. Наслаждайтесь любимым напитком, проводите время с близкими, наслаждайтесь жизнью!
Ресурсоэффективное использование. Изготовлено из 22% переработанного пластика.
Наслаждайтесь горячими напитками еще больше с экологически чистым, ресурсо- и энергоэффективным устройством! Устройство TASSIMO изготовлено на 22% из переработанного пластика.
Все чашечки подходят.
Используйте свою любимую кружку, независимо от размера! Гибкая подставка для кружки подходит для всех типов кружек, регулируется по высоте и полностью съемная, обеспечивая достаточно места для всех ваших кружек и стаканов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Широкий выбор: более 70 напитков от известных брендов на любой вкус.
- INTELLIBREW: Автоматическая настройка параметров для идеального качества напитка путем сканирования штрих-кода T DISC.
- Управление одним касанием: ваш любимый напиток доступен одним нажатием кнопки.
- Статое развитие: Изготовлено из 22% переработанного пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,3 кг |
| Волість | 1400 Вт |
| Глибина продукту | 305 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Цвет | Черно-красный |
| Місткість резервуара для води | 0,7 л |
| Тип продукту | Капсульна кавомашина |
| Ширина вироби | 175 мм |
| висота продукту | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










