
Кофемашина Bosch Tassimo Happy TAS109E полностью автоматическая кофеварка для капсул объемом 0,7 л

Характеристики продукта
- Полностью автоматическая настольная кофеварка емкостью 0.7 л
- кавова капсула
- Приготовление кофе, приготовление эспрессо, приготовление капучино
- 1400 Вт
- Бежевый, Черный

Описание
Все ваши любимые напитки и бренды
Хотите крепкого эспрессо или соблазнительного латте макиато? А может, вы предпочитаете вкусный горячий шоколад или изысканный чай? Выберите из более 70 напитков от известных брендов, таких как Jacobs, Milka и Twinings, и наслаждайтесь своим любимым.
Идеально приготовлено с INTELLIBREWTM.
Благодаря запатентованной технологии штрих-кодов INTELLIBREWTM каждый напиток всегда идеально приготовлен. Устройство считывает штрих-код на каждой отдельной упаковке T DISC и получает необходимую информацию по правильному количеству воды, температуры и времени заваривания. Ваш любимый напиток – всегда идеален!
Ваш любимый напиток всего за один клик.
Жизнь может быть такой простой! Ваша кофеварка Tassimo готовит напитки полностью автоматически. Просто вставьте капсулу T DISC и нажмите кнопку. Наслаждайтесь любимым напитком, проводите время с близкими, наслаждайтесь жизнью!
Ресурсоэффективное использование. Изготовлено из 22% переработанного пластика.
Наслаждайтесь горячими напитками еще больше с экологически чистым, ресурсоэффективным и энергоэффективным прибором! Кофемашина TASSIMO Happy Friendly Dark Cream изготовлена из 50% переработанного пластика, а ее упаковка содержит 94% переработанных материалов. Кофемашина TASSIMO также гарантирует высокую энергоэффективность при приготовлении напитков благодаря своему классу энергопотребления A+. Более того, она разработана для долговечности. Именно поэтому ее срок службы проверен на 10 лет.
Все чашечки подходят.
Используйте свою любимую кружку, независимо от размера! Гибкая подставка для кружки подходит для всех типов кружек, регулируется по высоте и полностью съемная, обеспечивая достаточно места для всех ваших кружек и стаканов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Широкий выбор: более 70 напитков от известных брендов на любой вкус.
- INTELLIBREW: Автоматическая настройка параметров для идеального качества напитка путем сканирования штрих-кода T DISC.
- Управление одним касанием: ваш любимый напиток доступен одним нажатием кнопки.
- Сталое развитие: Изготовлено из 50% переработанного пластика. Класс энергоэффективности A+. Протестировано на 10 лет использования.
- Одна порция: идеально подходит для чашки напитка на ваш выбор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Волість | 1400 Вт |
| Глибина продукту | 305 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Цвет | бежево-чорний |
| Місткість резервуара для води | 0,7 л |
| Специфікація матеріалу | : Пластик |
| Тип продукту | Капсульна кавомашина |
| Ширина вироби | 175 мм |
| висота продукту | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴











