  • В наличии
  • Код: 512745
ACS37800KMACTR-030B3-I2C Монитор питания - монитор параметров питания с изолированной схемой I2C... 512745В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
МодульМонитор питания ACS37800KMACTR-030B3-I2Cце усовершенствована измерительная плата на базе системы Allegro Microsystems, предназначенная для мониторинга напряжения, тока, мощности и других параметров в системах Сменный и постоянный токПристрой позволяет двунаправленное измерение тока в диапазоне отвода −30 А до +30 А, а также конфигурация измерения напряжения для480 В среднеквадратического значения (±980 В пик). Благодаря использованию вторичной развязки измерительного тракта и вторичной развязке интерфейса I2C, модуль обеспечивает высокую безопасность использования и точность измерения.
Датчик позволяет считывать среднеквадратические и мгновенные значения, автоматически обнаруживает пересечения нуля и вычисляет активную, реактивною и полную мощность, а также коэффициент мощности. Благодаря пропускной способности1 кГц используется во многих сферах энергетики и промышленности. Интегрированный датчик тока на основе эффекта Холла предлагается путь тока, низкое сопротивление проводимости (0,85 мОм) и высокий уровень устойчивости к общим полям. Плата включает сеть измерительных резисторы, оптимизированную для работы в диапазоне 120 В переменного тока, 240 В переменного тока и 480 В переменного тока, что позволяет адаптировать систему к различным приложениям.