
Плоский степлер Novus Office B8FC 020-1673 Черный Емкость скрепления: 50 листов (80 г/м2) 512698
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 512698
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Новейшей инновацией от Novus является степлер B 8 FC Power on Demand. Кроме хорошо известного плоского скрепления, он поражает своими внушительными эксплуатационными преимуществами, что делает скрепление большого количества бумаги легким и легким. Технология Power on Demand позволяет легко скреплять до 50 листов стандартной бумаги, затрачивая на это более 70% меньше усилий, чем обычные степлеры. Шарнирный рычаг обеспечивает впечатляющую передачу мощности при необходимости. Для меньшего количества бумаги B 8FC Power on Demand используется как обычный степлер, поэтому его можно компактно хранить. Боковое скрепление: от 2 до 50 листов стандартной бумаги скрепляются всего одной скобой, 24/8 SUPER. Это особенно удобно для пользователей, которые часто скрепляют разное количество бумаги. Менять скобы больше не нужно, так как концы скоб расположены рядом. Инновационный степлер B 8FC Power on Demand сочетает преимущества настольного и настольного степлера, создавая уникальный настольный степлер, не похожий ни на один другой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Другое: Глубина вставки 6,5 см
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 680 г |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Зарядна ємність | 150x24/8 |
| Материал | пластикметал |
| Опис типу скоби | 24/8, 26/8 |
| Позначення типу продукту | Б 8ФК |
| Продуктивність шиття | 50 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 47 x 158 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія заправлення | Пружинний механізм зведення |
| Тип доставки | вмик. 1.000 Heftklammern 24;8 GREAT |
| Тип продукту | Плоский степлер |
| Тип рекламної продукції | Flachheftgerät B 8FC |
| Тип шиття | Доступні константи |
| висота продукту | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

