
Степлер Novus Office B17 020-1535 глянцевый серый, черный. Емкость скрепления: 40 листов (80 г/м2). 512697
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 512697
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Степлер NOVUS B 17
Характеристики продукта
- Размеры: 6,8 x 7 x 42,1 см (Ш x В x Г)
- Обозначение типа скоб: 24/6, 24/8, 26/6, 26/8
- Тип скобы: фиксированная/Съемная
- Емкость скрепления: 40 листов (80 г/м2)
- Грузоподъемность: 150 x 24/6, 24/8, 200 x 26/6, 26/8
Описание
Профессиональная папка для документов с глубиной вставки до DIN A2. Идеально подходит для создания брошюр размером до DIN A2. С прочной и стабильной основой из серебристо-анодированного алюминия и металлической верхней частью с пластиковым покрытием.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Степлер
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 800 г |
| Глибина продукту | 421 мм |
| Зарядна ємність | 150 х 24/6, 24/8, 200 х 26/6, 26/8 |
| Цвет | глянсовий сіро-чорний |
| Материал | пластикметал |
| Опис типу скоби | 24/6, 24/8, 26/6, 26/8 |
| Позначення типу продукту | Б 17 |
| Продуктивність шиття | 40 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 68 x 70 x 421 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія заправлення | Пружинний механізм зведення |
| Тип продукту | Степлер |
| Тип рекламної продукції | Heftgerät B 17 |
| Тип шиття | Доступні константи |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

