
Leitz 5552 55520084 Плоский степлер черный, серебристый Емкость скрепления: 60 листов (80 г/м2) 512696
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 512696
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сверхпрочный плоский степлер Leitz, серебряный

Характеристики продукта
- Скрепляет до 60 листов (бумага 80 г/м2)
- Технология плоского шва, что экономит место
- Скрепляет стопки бумаги до 60 листов одним размером скобы
- Нет необходимости заменять скобы для стопок бумаги разной толщины
- Встроенное окно предварительного просмотра для своевременного определения времени заполнения
- Для скоб 25/10

Описание
Мощный степлер для ежедневного использования. Пружинный механизм камеры для легкой заправки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стопка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 242 мм |
| Зарядна ємність | 60 скобок |
| Цвет | чорний срібний |
| Опис типу скоби | 25/10 |
| Позначення типу продукту | Une superbe maniabilité. |
| Продуктивність шиття | 60 аркушів (80 г/м2) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 62 x 127 x 242 мм |
| Технологія заправлення | Пружинний механізм зведення |
| Тип продукту | Плоский степлер |
| Ширина вироби | 62 мм |
| висота продукту | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






